Comissões Permanentes

Comissão de Legislação, Justiça e Redação Final
Aurino Wudke - Fone: (47)9 9181-9518 aurino@camaraschroeder.sc.gov.br - PR - Presidente
Janaína Bucci - Fone (47)9 8876-8310 janaina@camaraschroeder.sc.gov.br - PSD - Membro
Marina Fernandes - Fone: (47)9 8876-8358 marina@camaraschroeder.sc.gov.br - PSD - Membro

Comissão de Finanças e Orçamento
Marina Fernandes - Fone: (47)9 8876-8358 marina@camaraschroeder.sc.gov.br - PSD - Presidente
Aurino Wudke - Fone: (47)9 9181-9518 aurino@camaraschroeder.sc.gov.br - PR - Membro
Giovane Fodi- Fone: (47)9 8876-8136 giovane@camaraschroeder.sc.gov.br - PSB - Membro

Comissão de Obras e Serviços Públicos
Aurino Wudke - Fone: (47)9 9181-9518 aurino@camaraschroeder.sc.gov.br - PR - Presidente
Giovane Fodi- Fone: (47)9 8876-8136 giovane@camaraschroeder.sc.gov.br - PSB - Membro
Marina Fernandes - Fone: (47)9 8876-8358 marina@camaraschroeder.sc.gov.br - PSD - Membro

Comissão de Educação, Saúde e Assistência Social
Valfrido Pedro Dos Santos Fone: (47)9 8876-8397 valfrido@camaraschroeder.sc.gov.br - PSDB - Presidente
Manoel Ednilson Burgardt - Fone: (47)9 9181-9478 manoel@camaraschroeder.sc.gov.br - PMDB - Membro
Giovane Fodi- Fone: (47)9 8876-8136 giovane@camaraschroeder.sc.gov.br - PSB - Membro

Comissão de Agricultura e Meio Ambiente
Manoel Ednilson Burgardt - Fone: (47)9 9181-9478 manoel@camaraschroeder.sc.gov.br - PMDB - Presidente
José Adair Brizola Antunes - Fone: (47)9 8876-8514 brizola@camaraschroeder.sc.gov.br - PP - Membro
Giovane Fodi- Fone: (47)9 8876-8136 giovane@camaraschroeder.sc.gov.br - PSB - Membro

Comissão de Ética e Disciplina
Marina Fernandes - Fone: (47)9 8876-8358 marina@camaraschroeder.sc.gov.br - PSD - Presidente
Valfrido Pedro Dos Santos Fone: (47)9 8876-8397 valfrido@camaraschroeder.sc.gov.br - PSDB - Membro
Aurino Wudke - Fone: (47)9 9181-9518 aurino@camaraschroeder.sc.gov.br - PR - Membro

copyright 2009/2009 - Câmara de Vereadores de Schroeder